Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Зеркальный скотч

Зеркальный скотч представляет собой двустороннюю клейкую ленту на вспененной мелкоячеистой полиэтиленовой основе с нанесенным с двух сторон акриловым слоем клея.

Специальный клеевой состав, отличающийся высокой степенью клейкости, позволяет использовать зеркальный скотч на негладких и шероховатых поверхностях. За счет деформации основы неровности в таком случае устраняются.

Использования такого скотча позволяет ускорить монтаж, сократить процент отходов и улучшить внешний вид конструкции.

Сфера применения зеркального скотча:

  • Для монтажа и крепления зеркал в мебельной и стекольной промышленности  такой скотч на сегодняшний день является самым удобным материалом, также его широко применяют в интерьерных работах, строительстве и ремонте.
  • С помощью зеркального скотча можно очень быстро соединить металл, пластик, керамику, картон, стекло, дерево.
  • Такая лента часто используется как альтернатива клею, гвоздям и шурупам для монтажа и крепления различных элементов при строительных и ремонтных работах.

Приобрести качественный зеркальный скотч в Тюмени вы можете у нас. Для получения дополнительной информации звоните прямо сейчас по нашему контактному номеру, наши менеджеры с радостью окажут вам квалифицированную консультацию.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами