Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Упаковочная липкая лента

Наша компания предлагает упаковочную липкую ленту собственного производства на лучших условиях в Тюмени.

Липкая лента делает намного проще любой процесс упаковки.  С помощью нее можно надежно и быстро скреплять картонную, бумажную упаковку, а также тару из синтетических материалов. Клейкая лента поможет, как укрепить упаковку и заклеить стыки, так и скрепить  части груза между собой или приклеить этикетки и ярлыки.

Работа с липкой лентой происходит быстро и легко, это самый эффективный и экономичный способ упаковки на сегодняшний день.  Максимально автоматизировать работу с упаковочной лентой поможет диспенсер для скотча, который позволяет добиться наилучшего качества при наклеивании ленты.

Упаковочный скотч различается по ширине. Лента меньшей ширины подходит для нетяжелых грузов и небольшой тары, не подвергающейся существенным нагрузкам. Широкий скотч прекрасно справляется с  большими коробками и ящиками, которые могут иметь существенный вес или испытывать транспортные нагрузки.

Чтобы подобрать  и заказать упаковочную липкую ленту, подходящую для ваших целей, обращайтесь к нашим специалистам по бесплатному номеру.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами