Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Скотч от производителя оптом

Наша компания осуществляет максимально выгодную политику оптовых поставок для клиентов в Тюмени. Преимущества работы с нашей компанией для вас:

  • Вы получаете высококачественный товар. Мы полностью исключаем возможность подделок. Вся наша продукция сертифицирована.
  • Мы предлагаем продукцию по ценам от производителя и лучшие условия поставки (сроки изготовления, доставка и комплектация).
  • Мы реализуем индивидуальный подход к вашим запросам, дарим подарки  и проводим выгодные для вас акции.

Покупать оптом скотч у нас выгодно еще и потому, что вы можете заказать партию товара с индивидуальными характеристиками: длина намотки в бобине, нестандартная ширина, печать информации или логотипа на скотче. Скотч, выполненный по индивидуальным пожеланиям, может быть не только уникальным упаковочным материалом, но и рекламной площадкой для вашей компании.

Таким образом, преимущества оптового заказа  у компании-производителя  очевидны.  Начать оформление заказа несложно:  вы можете оставить онлайн-заявку на  нашем сайте,  и мы перезвоним вам сами, поможем оформить заказ с учетом всех деталей и пожеланий по товару и условиям поставки.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами