Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Размеры скотча с логотипом

Наша компания занимается производством и продажей клейких лент и скотчей на выгодных для вас условиях в Тюмени. Мы выпускаем скотчи нескольких типовых (стандартных) размеров. Основной  параметр размера - это ширина.  Ширина скотча определяется несколькими факторами: размер и характер упаковки, для которой будет применяться скотч, вес и нагрузки  на упаковку.

Стандартные размеры фирменного скотча:

  • 25 мм (24 мм) – клейкие ленты такой ширины используют для упаковки небольших  грузов по весу и размерам – коробки, пакеты и свертки.  Также скотч этого типа удобен для прикрепления ярлыков, этикеток к основной таре.
  • 50 мм (48 мм)  - самый популярный  и заказываемый размер скотча, потому что удобство ширины ленты сочетается  с надежностью крепления. Такая лента подойдет для работы с картонной или бумажной упаковкой любого назначения.
  • 75 мм (72 мм) - это клейкая лента увеличенной ширины, которая используется для обработки особо крупной картонной тары, подверженной существенным нагрузкам. Для  работы с лентой этой ширины применяют диспенсер  подходящей модели. Широкую ленту удобно использовать для тяжелых коробок, а также для скрепления частей груза между собой.
  • 50 мм (48 мм) х 990 м –  очень крупные бобины скотча,  которые используются  на промышленных упаковочных линиях. Упаковочные ленты этого типа не предназначены для ручного использования.
Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами