Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Где применяется алюминиевый скотч

Алюминиевый скотч – это клейкая лента, представляющая из себя алюминиевую фольгу, на которую нанесен слой специального клеевого состава.

Этот материал используют в различных промышленных сферах, он просто незаменим при проведении строительных, монтажных, теплоизоляционных и ремонтных работ.

При изготовлении алюминиевого скотча применяется специальный клеящий состав на основе каучука.  Благодаря этому составу скотч способен сохранять свои свойства при любой температуре, как сильно низкой, так и сильно высокой. А свойства алюминия позволяет алюминиевой клейкой ленте быть долговечной и термостойкой.

Алюминиевый скотч отличается очень широкой областью применения. Его используют в таких областях промышленности, как строительство, производство бытовой техники, при установке вентиляционного оборудования. Он отлично подходит для герметизации швов, теплоизоляции поверхностей.

Как любая фольга, алюминиевая лента имеет хорошие светоотражающие свойства. Благодаря этому она может защитить различные пластмассовые предметы от деформации при нагревании на солнце.

Также алюминиевый скотч способен обеспечить отличную защиту от проникновения пара, влаги и грязи, благодаря чему его применяют для защиты от коррозии, устройства тепло- и пароизоляции.

Правила эксплуатации алюминиевого скотча

Алюминиевый скотч, кроме своих эксплуатационных характеристик, также отличается простотой использования. Если вы хотите, чтобы  лента прослужила вам достаточно долгое время, необходимо соблюдать нижеперечисленные рекомендации:

  • При влажности больше 100% ленту применять не рекомендуется
  • Наклеивайте скотч на чистую, сухую поверхность, избегайте грязи и пыли
  • Одну и ту же часть ленты  не используйте несколько раз
  • Клеевую поверхность скотча не трогайте руками
  • Поверхность ленты перед применением необходимо проверить – она должна быть чистой и сухой
  • Диапазон температуры пользования алюминиевой ленты от -30 до +110 градусов по Цельсию

Приобрести высококачественную алюминиевую клейкую ленту вы можете у нас. Наша компания является ведущим производителем клейких лент на рынке Тюмени.

Только у нас вы найдете лучшее соотношение цены и качества. Для получения дополнительной информации звоните прямо сейчас по нашему контактному номеру.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами