Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Двухсторонняя липка лента

Двухсторонняя липка лента – это лента, на которую клеевой слой нанесен с обеих сторон. Такие двухсторонние скотчи используются не только в качестве средства упаковки, но и для скрепления поверхностей друг с другом, выступая в качестве альтернативы гвоздям и дюбелям.

Основные параметры любой клейкой ленты – состав основы, тип клея и его адгезия. Существует несколько разновидностей двухсторонних липких лент, которые различаются по своим характеристикам и возможностям использования.

Разновидности двусторонней липкой ленты

  • Бумажная двухсторонняя лента – самый недорогой тип двухсторонних скотчей. Основа такой ленты из бумаги, на которую нанесен прозрачный акриловый клей. Бумажная лента используется в полиграфии, офисах и в быту и рассчитана на склеивание легких материалов, на которые не будет в дальнейшем создаваться существенная нагрузка.
  • Тканевая двусторонняя лента –  самая прочная и очень клейкая лента на основе ткани из полиэфирного волокна. Ее свойства позволяют использовать ее даже в сфере  строительства для монтажных работ: укладка линолеума, ковролина и других мягких напольных  покрытий, крепление легких декоративных конструкций.
  • Вспененная лента состоит из толстой мелкоячеистой полиэтиленовой основы (толщина 800 микрон) и акрилового клеевого слоя. Мягкая  и гибкая основа такой ленты компенсирует неровности скрепляемых поверхностей, единственная лента, которую можно применять на шероховатых поверхностях и быть уверенным в надежности склеивания. Применяется в ремонтных и отделочных работах, в производстве мебели, рекламных вывесок.
  • Полипропиленовая двусторонняя липкая лента – единственная двухсторонняя лента, которая может быть прозрачной, что делает ее незаменимым материалом при работе со стеклом и пластиком. Нашла применение в полиграфии, отделочных работах, декоре и творчестве, в быту.

Правила применения двухсторонних липких лент

Двухсторонний скотч представляет собой бобины с защитным слоем из силиконовой бумаги. Перед работой с двухсторонними лентами необходимо предварительно очистить, вытереть насухо и обезжирить рабочие поверхности. После снятия защитной бумаги, трогать руками клеевой слой нельзя. Постарайтесь сразу приклеить ленту аккуратно, так как клеящая способность двухсторонних лент высока и переделать работу бывает сложно.

Работу с двухсторонними лентами лучше проводить при комнатной температуре и нормальной влажности. Те же условия оптимальны и для хранения двухсторонних липких лент. Срок хранения – 12 месяцев.

При соблюдении всех правил эксплуатации и хранения монтаж и демонтаж двухсторонних лент не вызывает никаких затруднений и гораздо проще использования традиционного крепежа.

Наша компания предлагает все виды двухсторонних липких лент по самым выгодным для вас условиям в Тюмени. Получить дополнительную информацию и оформить заказ вы можете по телефону.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами